-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Контакты
| SPOT Gen3

  1. Описание
  2. Характеристики

SPOT Gen3 – новейшая разработка устройств из серии SPOT. Это устройство обеспечивает Вам экстренную, жизненно необходимую линию связи, работающую по 100%-ной спутниковой технологии.

Основные особенности:
  • Проверенная временем прочность
  • Активация при движении
  • Неограниченное отслеживание
  • Экстремальное отслеживание
  • Большой срок службы батарей
  • Питание через USB разъем
 
Когда география Вашего путешествия выходит за рамки покрытия сотовой связи, SPOT Gen3 информирует Вашу семью и друзей о том, что с Вами все хорошо или отправляет спасательным  службам данные GPS о Вашем местоположении, и все это одним нажатием кнопки. Возьмите с собой это надежное карманное устройство и будьте всегда на связи, где бы Вы ни находились. 
 
Новые возможности SPOT Gen3

Настраиваемые функции отслеживания выводят SPOT Gen3 на новый уровень. Только с ним отслеживание движения включается независимо от выбранного Вами режима слежения (базовый, неограниченный или экстремальный). Датчик вибрации передает устройству сигнал о необходимости отправки обновляемых путевых точек при Вашем движении и остановке передачи, когда Вы не перемещаетесь. Эта функция существенно экономит батареи. Теперь Вам не нужно включать эту функцию каждые через 24 часа).

Неограниченное отслеживание: Установите один раз и забудьте. Предварительно настройте SPOT Gen3 на отправку  путевых точек со скоростью Вашего перемещения. Настройте частоту отправлений на каждые 5, 10, 30 или 60 минут. SPOT Gen3 будет передавать информацию с выбранной частотой до тех пор, пока устройство включено и перемещается (не требует повторной настройки после 24 часов). Отслеживание не останавливается, пока Вы перемещается.

Экстремальное отслеживание: Используйте все возможности неограниченного отслеживания с дополнительной возможностью настройки частоты отправки путевых точек каждые 150 секунд!

Увеличенный срок службы батареек SPOT Gen3 практически вдвое превышает производительность батареек спутникового трекера SPOT Satellite GPS Messenger!

Используйте внешнее питание от USB разъема для работы с устройством SPOT Gen3 (SPOT Gen3 перестает быть водонепроницаемым при использовании USB разъема)
 
 
Функции SPOT Gen3
 
S.O.S.: При нажатии кнопки, Международный координационный спасательный центр GEOS получает Ваши GPS-координаты и запрашивает помощь у местных спасательных служб, например, обращается в 9-1-1 в Северной Америке и 1-1-2 в Европе.
На территории Республики Казахстан данная функция не работает.
Кнопка  S.O.S. используется только в экстренных случаях.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

Даже если SPOT не может определить GPS-координаты, он все равно будет пытаться отправить сигнал бедствия  без точных координат Центру GEOS, уведомлять Ваших абонентов о бедствии и продолжать поиск сети для отправки дальнейших сообщений.

Help/SPOT Assist: Оповестите Ваших абонентов о том, что Вам нужна помощь в экстренной ситуации. Или, используйте функцию SPOT Assist для запроса профессиональной помощи на воде и суше. (Требуется подключение дополнительной услуги)

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:

Даже если SPOT не может определить GPS-координаты, он все равно будет пытаться отправить сигнал о помощи без точных координат Вашим абонентам.

Check In: Позвольте Вашей семье и друзьям знать, что с Вами все в порядке, когда Вы находитесь вне зоны действия сотовой связи. Отправляйте заранее запрограммированные текстовые сообщения с Вашими текущими GPS-координатами или сообщения по электронной почте через Google Maps™ с указанием Вашего месторасположения Вашим абонентам. При нажатии кнопки, сообщение отправляется через электронную почту или SMS (поддерживается до 10 абонентов) и путевая точка сохраняется в Вашем аккаунте SPOT. Сохраненные путевые точки могут быть легко интегрированы на страницу  SPOT Shared Page или  аккаунт SPOT Adventure.

Custom Message: Оставайтесь на связи, находясь вне сети, отправляя сообщения. Настройте сообщения перед отъездом для отправки GPS-координат Вашим абонентам. Данная функция используется в качестве вторичного ОК-сообщения или передачи Вашего персонального запроса помощи, если вы используете SPOT Assist, как кнопку Help.

Tracking: Позвольте Вашим друзьям и семье следить за Вашим перемещением в режиме реального времени,  сохраняйте путевые точки, чтобы просматривать весь маршрут позднее.

Габариты, см 8,72 х 6,5 х 2,54
Вес, г 114 с литиевыми батареями
Рабочая температура, °C От -30 до +60
Рабочая высота, м От -100 до 6500
Влажность MIL-STD-810F,
Method 507.3,
95% to 100% cond.
Вибрация Per SAE J1455
Питание:
Тип
  • 4 AAA Energizer™ Lithium Ultimate 8X (в комплекте)
  • 4 AAA Energizer™ NiMH аккумуляторные (поставляются отдельно)

Комплектация:
  • Ремешок
  • USB-кабель
  • Краткое справочное руководство
  • Карабин
  • Батарейки


"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.