-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-


Яндекс.Метрика
Главная Строительное, измерительное оборудование NEDO
| OUTBACK STS
Цена: 0 тг

  1. Описание

Hemisphere GPS выпустили новейшую систему Outback Sts. Outback Sts - это последнее добавление в линейку средств контроля и управления при сельскохозяйственных работах. Объединив самые пользующиеся популярностью функции обширно продаваемого Outback S2(TM) с дружеским пользовательским интерфейсом и сенсорным экраном Outback S3(TM), Outback Sts предлагает целостное производительное решение с очень обычным управлением.

Outback Sts обеспечен 7-идюймовым цветным сенсорным экраном с высочайшим разрешением и встроенным Outback Steering Guide(TM), использующим GPS данные и специфическую информацию по проводимым работам. Он имеет набор легких в использовании надстроек и возможность установки и конфигурации направлений. Outback Sts также обеспечивает широкий диапазон опций управления работами, включая установку периметров, установку мест посадки, создание шаблонов и запись специфичной инфы по работам, такую как тип проводимых посадок, направление ветра и температура. Вся эта информация может быть сохранена во внутренней памяти либо передаваться через USB порт. Все эти функции основаны на Crescent®, патентованной технологии GPS приемников.

Outback Sts разработан с возможностью расширения и работы с другими устройствами Outback Guidance. Функционал Outback Sts расширяется при помощи Outback eDriveTC(TM), GPS система управления техникой, которая употребляет систему GPS для автоматического управления тракторами, получая более высшую производительность и понижая издержки. Outback Sts также работает с Outback AutoMate(TM), автоматической системой контроля за секциями распылителей, для минимизации перекрытий и пропусков.



"Бассар Электроникс", Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 310А
тел.: 8-700-4999728
О компании Barska Garmin FP Globalstar North-coast
Пожелания и предложения Контакты
© Компания Bassar Electronics | 2004 - 2024 г.